undefined undefined

Vertrieb

Последнее поколение самоходных свеклоуборочных комбайнов было оптимизировано с точки зрения облегчения работы водителя и бережного обращения с урожаем свеклы.

Серия REXOR: Максимальное облегчение работы водителя и улучшение бережного обращения с корнеплодами свеклы

Последнее поколение самоходных свеклоуборочных комбайнов было оптимизировано с точки зрения облегчения работы водителя и бережного обращения с урожаем свеклы.

Veröffentlicht am 28. September 2023 - von Kathrin Fühne

Чтобы максимально разгрузить водителя во время порой длительных уборочных кампаний, система Speedtronic-Cruise активно управляет приводом движения. В зависимости от выбранного режима движения машина полностью автоматически регулирует скорость копки в зависимости от нагрузки соответствующих конструктивных узлов.

REXOR 6300 ©GRIMME.webp

Фото: Новая концепция управления посредством пульта CCI 1200, цифровой видеосистемы SmartView и систем поддержки водителя облегчают его рабочие будни.

При этом водитель имеет возможность самостоятельно выбирать скорость реакции круиз-контроля до достижения предварительно заданной скорости копки. Выбирая "агрессивный" или щадящий запуск, водитель оказывает таким образом непосредственное влияние на износ деталей и качество копки. В комбинации с серийной системой Speedtronic для устройств транспортировки и очистки это соответствует практически автономной копке в пределах рядка. Кроме того, система Speedtronic-Cruise защищает компоненты от перегрузок и имеющееся для уборки время может быть использовано более оптимально и с необходимой производительностью на единицу площади.

К сезону уборки 2024 года как REXOR 6200, так и REXOR 6300 могут быть опционально оснащены покрытием бункера. Оно состоит из полиэтиленовой пластины сзади, на правой стороне бункера, напротив разгрузочного транспортера. С помощью новой пластины сводится к минимуму обламывание концов корней свеклы и повреждения при перегрузке или опустошении бункера. Кроме того, к задней стенке бункера прикреплена резиновая ткань, что предотвращает скапливание влажной, липкой почвы на задней стенке бункера. Это, с одной стороны, повышает бережное обращение с продуктом, а с другой - снижает трудозатраты водителей на очистку.

REXOR 6300 (1) ©GRIMME.webp
Фото: Покрытие бункера обеспечивает более бережное обращение с продуктом и снижает трудозатраты водителей на очистку.


Newsletter

Du möchtest keine Neuigkeiten mehr verpassen? Bleibe immer mit uns in Verbindung.

Melde Dich für unseren Newsletter an und bekomme die Neuigkeiten von GRIMME aus erster Hand.